Deutsch

Полицейский беспредел в Корнвестхайме!

15.12.05 19:47
Re: Полицейский беспредел в Корнвестхайме!
 
фулиган постоялец
фулиган
в ответ Darja68 15.12.05 19:26
В ответ на:
Есть. В Париже, в Берлине. Не путать с приблатненными ночными клубами, вроде боннского ГУМа. Мы в студенческие годы туда из Кельна ездили ради кристалловской водки-черноголовки... и сидел эттот ресторан в том закоулке боннского центра, который считался "улицей красных фонарей".

вот именно, в Париже и в Берлине..., а в Корнвестхайме его не может быть в принципе и не будет... я то знаю...
В ответ на:
Нет, именно ресторан, типа итальянцев. Куда приходят посидеть. Которые покруче, бывают с музыкой и танцами.

...не, не пойдут казахстанцы после рабочего дня в рестораны сидеть. Точно говорю, не пойдут. Вот на вохэненде оттянуться по полной, это да, пожалуста, а среди недели? не, не пойдут... я то знаю!
В ответ на:
Значит, нужно там рестораны селить, где спрос на них есть, где есть солидная русскоязычная диаспора

... в Берлине и Парижжжуууу....
В ответ на:
А какое кому дело до коренного населения, если речь идет о гастрономических пристрастиях? Итальянцы свои рестораны что - для немцев что-ли открывали? Нет, для своих соотечественников, которые некогда приезжали сюда гастарбайтерами и страдали от отсутствия итальянской пищи. А потом и немцы пристрастились.
Почему обязательно нужно даже в такой мелочи, как гастрономия, оглядываться на "коренных" и стараться им понравиться? Сами войдут во вкус, привыкнут, будут лопать пельмени так же, как жрут сейчас турецкие донеры и кебабы.

да причем тут понравиться? Сколько их уже открывалось и снова закрывалось!? Не в еде дело..., а в том что РУССКОЕ и если публика за соседним столом соберется тоже РУССКАЯ (банкетик там, или днюха ребят с Казахстана), все... не будут туда местные ходить... я то знаю!
 

Перейти на