Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Синглы - лузеры?

20.04.24 02:30
Re: Синглы - лузеры?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82

В России и в странах СНГ принято что женщина полностью зависит от мужчины, поэтому вы наверное и написали что синглы лузеры. На самом же деле, мужчина не получает никакого удовольствия ни от любви, ни от того что он полностью ухаживает за женой и детьми.Там молодые женщины ищут сначало принца на белом коне чтобы хорошо жить, но в конце концов в итоге находят обычного мужчину, и ей приходится смириться с её хотелками. В России и в странах СНГ брак распадается чаще из-за того что у мужа появляется вредные привычки - алкоголь. Проблемы на работе, маленькая зарплата, это повод для вредных привычек. Но зато там нет этого рая в продуктовых магазинах как в Германии. Вот у нас на бывшей родине в Алматы (в Казахстане) заходишь в любой продуктовый магазин, там ничего особо не продают кроме еды, а вот в Германии когда заходишь в любой продуктовый магазин, тут какой-то рай. Допустим я обещал родителям что пойду учиться на программиста, чтобы я учил немецкий и IT слова, в обычном продуктовом супермаркете мне купили вот такие книжки, которые стояли тогда копейки:






Потом я купил различные компьютерные программы, чтобы программа сама писала за меня бевербунги, Haushaltsbuch (которой я пользуюсь до сих пор!), Лексикон мультимедийный, и планеровщик дорог европы, тогда не было карт в интернете:



Поскольку я постоянно бевербовался, я купил в обычном продуктовом супермаркете себе штемпель, в котором я вбил свой домашний адрес, чтобы не печатать всё время адрес на принтере, часы будильник ввиде чайника, чтобы засекать когда готовим еду, часы с камерой для видео и фотосьёмки и диктафоном, и флешкой мне подарили родители (тоже купили в обычном супермаркете), а так-же программа для работы с фотографиями:



И ещё покуда я постоянно лазию в Википедии, мне подарили на ДР вот такую классную цветную энцеклопедию аж на 800 страниц, с 40 тыщ словами и 2500 картинками, которую купили в обычном продуктовом супермаркаркете:


И ещё я в обычном продуктовом супермаркете купил обычну ручку с радио. Так-же все плюшовые игрушки мне покупали в основном в обычном продуктовом магазине.


Всё что тут показано это куплено в период с 2004 по 2015 год, т.е. нигде это уже больше не купить. Когда я еду с медбратом закупаться в магазин, то продолжаю покупать такую же какую-нибудь фигню за сущие копейки.


Жаль что в России и в Казахстане не продают такие интересные безделушки.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на