Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Житейская

13.03.24 14:59
Re: Житейская
 
Не поняла. Как это то же самое? Это ему надо оплачивать ипотеку. Не ей. У неё уже есть своя квартира. Она не нуждается. И тут жест хз какой воли, мол ты у меня будешь жить. Не, предложение нормальное, до момента "будем сдавать твою квартиру и оплачивать ипотеку за мою квартиру". Ей это зачем? Когда люди живут вместе, вполне нормально, если делят пополам расходы на совместное проживание - типа, затарить холодильник, оплатить за электроэнергию, воду и типа такого. За то, чем пользуются оба. Если он хочет платные тв каналы, к примеру, то он за них и платит. А по-твоему, получается, что ей непременно не хочется жить в своей квартире, и она готова для этого на что угодно. Нахрена, спрашивается? Я понимаю, мужикам хочется быть уверенными, что нашёл таки дуру, от которой можно получить больше чем взять. Но эти времена заканчиваются. Да, бывает, когда они уже хз сколько женаты, у них дети и они взяли ипотеку, чтоб у детей тоже жильё было. Тогда ничего такого в этом нет. Но тут - его корыстный интерес. Он мог бы её попросить, мол я только холодильник тарить буду и туалетную бумагу покупать, живя у тебя, а остальные заработанные деньги я буду в ипотеку. Ну, типа, свою коммуналку за двоих она из любви к нему оплатит. Но с какой стати она должна оплачивать чужую ипотеку??
Русские, которые стыдятся того, что они русские, могут не стыдиться- они не русские.
 

Перейти на