Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я дауншифтер...

13.03.24 14:50
Re: Я дауншифтер...
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

А вот кстати позавчера видел фильм от дениса о роботах, так там вообще елки палки, решил даже змей изучать начать, там говорится что роботы язык питонов каких то понимают, лампы уже взял две по 300 ватт как для питонов рекомендуют, правда там цоколь дороже ламп стоит керамический но ладно. Так вот они приоткрыли завесу маски маска и тот пока что находится на уровне 80.000 за вполне реалистичного артистичного робота андроида от корпорации тесла, по их заявлению робот сможет и Hahn починить, и Дверку прикрутить женщинам у кого болтается, так что ган- дверкерам пора бить тревогу ! Тьфу, бить роботов ну или их разрабов там... в общем не сидель сложа руки. Ведь если начнется то там уже и женщигам одиноким некрасивым тяжко станет, ведь маск сделает для европейцев робота клавы шифер а для индии шивы клафер и всё, парни станут все дауншиферами, каждый день массаж, комплименты, ... за такое можно и на кредит подсесть. И гандверкерам достанется, меньше заказов будет, кому нужен ремонт когда дома такое ! Понимание с комплиментами и без крика и робот квикает раз в три часа .ез головных болей вообще.

Вот помню как мы завод ставили в калуге от фолькса 15 лет назад и там в шутерах и блокбастерных упаковках детали шли с позиционированием по принципу как взял так и отдал ( вантачванмошын по японски) . Так я тогда сразу сказал, что это уже под роботов сделано производство, но мне сказали что я много фантастики читаю.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на