Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Я дауншифтер...

13.03.24 10:46
Re: Я дауншифтер...
 
Aljona01 завсегдатай
Aljona01
в ответ shadowjack 12.03.24 21:53, Последний раз изменено 13.03.24 10:56 (Aljona01)
уже несколько раз навскидку определяли «ценник» в год того или иного форумного персонажа. Интересно, а по каким критериям Вы определяете? Мне интересно, я так не умею. 🙂


помню раз давненько уже к нам из россельмаша приезжали парни

О, успешные успехи, супер пупер шпецалисты, выбились в люди среди простых "эмигрантов быдланов", программисты, инженеры, манагеры и врачи!

Шадовьяк, шадоуджэк и мильхаузены иже с ними.

Себя можно хоть как долго восхвалять и почевать на лаврах, анонимный форум всё стерпит.

Ну да ладно, если вы здесь германской ВУЗ закончили, хотя большие вопросы к вам, как вы туда поступили, не как сыночки российского (например) депутата чиновника?

Уж мало верится, что заехав сюда как поздний переселенец с дипломом родины, тут дорос до инженера хотя бы.

Может вы даже и добились чего, то не умом и трудом,а благодаря денежным и властным ресурсам родных со страны исхода.

Кек, помнится, как лет 15 назад на форуме автомобили и мотоциклы Шадовьяк или Шадоуджэк материл женщин за глупые вопросы по ремонту автомобилей)))))

А может вы вообще сотрудники посольств или гос новостных каналов одной известной страны и воду здесь мутите...;))) потому что откуда у вас столько времени на писанину в форумах

 

Перейти на