Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Креативный парень

03.02.24 20:17
Re: Креативный парень
 
Бамбино Забанен до 29/5/24 11:52 One in a Million
Бамбино
в ответ charanor 03.02.24 19:27

А у меня аж три , очень похожие.

Первая ещё в ранней молодости , дочь соседей , лет в 14 - 15 пошла по...

Она сама просила у меня спросить у отца , может есть какой медикамент успокаиваюший. Не могла вообще никому отказать , предвкушая оргазмы.

Вторая в одном доме с моей тётей жила.

Все звали её вафлисткой , не только трахалась , но и брала в рот у всех подряд. Про оргазмы не знаю , я с ней лично не общалась , но внешне копия мамилы.

Третья девушка из семьи, которую хорошо знали мои родители. Семья генерала , по тем временам очень обеспеченная. Одна у родителей и тоже была безотказная.

Её родители умоляли меня повоздейстаовать на неё. Я даже ходила одно время по барам и искала её. Куда там , из бара её было уже не вытащить и конечно её потом везли куда то трахать.

Сама рассказывала, что причина та же , сильные оргазмы.

Потом она познакомилась с моим бывшим парнем , он был такой красавчик и очень шустрый. Мы на то время уже просто как друзья остались с ним. Так рассказывал, что писец как она кончает))

Однажды они компанией неслись с минского моря на машине и разбились. Все другие остались живы, а она насмерть. Потом хоронили , ужас.

Так что скорее всего и Мамила так от природы одарена. По женски.

Но там вероятно она сама себя держит в ежовых руковицах. Что касается мужчин вне брака. Скорее всего без вариантов, если женщина может иметь секс с мужчиной , то считается доступной или боится этого. Ну и вообще наверное там женщины очень стыдятся признаться, что занимаются мастурбацией и тд.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на