Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Спроси совет

где жить хорошо?

09.01.24 16:04
Re: где жить хорошо?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ TOMOL 09.01.24 15:32, Последний раз изменено 09.01.24 16:08 (uscheswoi_82)
Мне везде хорошо

Просто за всех говорить ненадо. Вот у меня есть хобби и это всё стоит очень дорого, т.е. у меня есть дорогое оборудование, и если бы я бы на пенсию захотел бы переехать куда-нибудь в другую страну, ну допустим в Россию, мне бы пришлось бы заплатить несколько тысяч евро, чтобы перевести моё очень дорогое и тяжёлое оборудование, и нефакт что пока оно дойдёт до того места где я бы хотел бы жить, часть бы вещей украли бы или сломались бы во время перевозки. А если бы даже дошло бы всё, я болтун и могу разболтать друзьям и соседям, и за это могут у меня украсть эти вещи. Для меня важно чтобы я мог покупать то, что мне нравится, вот к примеру в этом году на день рождения мои родители мне подарят два очень дорогих устройства, спомощью которых я смогу сделать дома своё телевидение и свою радиостанцию и ретранслировать это всё по антене или кабелю, а в России такое оборудование не возможно купить, потому-что в России нет таких людей, которые бы это купили, поэтому оно в России не продаётся, оно финансево там невыгодно. Вот поэтому я никуда не собираюсь переезжать, а останусь тут в Германии.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на