Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Москва четвертая в топе лучших городов мира

15.12.23 10:38
Re: Москва четвертая в топе лучших городов мира
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Crea 07.12.23 19:31
Для немцев, для Вашего медбрата и психиатра (других Вы и знать не знаете) - Вы такой же русский,

Секрет в том, что у нас есть таланты. Моя мама говорит всегда уверено и плюс у неё есть докторская степень, а немцы уважают людей, у которых есть какая-то учёная степень. Докторскую степень мама получила в Германии. Многие директора или владельцы фирм имеют докторскую степень. Благодаря уверенности и докторской степени к нам немцы хорошо относятся, у входной двери на домофоне висит перед нашей фамилией гордые две буквы - "Dr". Сестра хорошо без акцента говорит по немецки и на нескольки языках, когда мы приехали в Германию немцы подумали что моя сестра францужинка. У меня две хороших характеристик в области IT есть, и есть бумажка что я успешно сдал экзамены по SAP ABAP



Когда я учился в колледже меня уважали за то, что у меня много знаний в области IT. Я свои характиристики и сертификаты показывал моему врачу психиатру и медбрату, поэтому они ко мне относятся хорошо. Потом я сделал красивую 3D модель психушки и показал её моему врачу и медбрату, и медсёстрам, поэтому в психушки ко мне относятся очень хорошо. Показывать 3D модель психушки не буду, покажу мои любимые 3D модели, которые я сам сделал:












В психушки пока я лежал, я создал музыкальную группу, группа состояла из гитариста, играющего на сентизаторе, певца, а я руководил этой музыкальной группой. Потом мой отец сделал вебсайт для врача, и врач знает что мама имеет докторскую степень. Когда я еду на такси, я даю чаевые 2 евро, поэтому таксисты относятся ко мне хорошо. Почтальону я всегда даю 1 евро на чай, он со мной всегда вежлево общается, и когда я иду гулять и едит почтальон, он обязательно машит мне своей рукой из машины, а когда вылазиет из машины, то обязательно здоровывается со мной и ещё называет мою фамилию. Когда я иду в рестораны я оставляю чаявые в 5 евро.


Дома стоит синтезатор и мишпульты, когда кто-то приходит к нам в гости, ну допустим в конце года чтобы считать счётчики отопления и воды, спрашивают нас мол что мы заниаемся музыкой?

Мой синтезатор



Мом мишпульты






Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на