Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

У вас на фирме разрешены растения ?

01.11.23 14:26
Re: У вас на фирме разрешены растения ?
 
Muenchausen патриот
Muenchausen

Я не пусконаладчик а сатирик больше ) Но Сакура Сан затребовал чтобы для решения проблем по запуску приехал именно сергей сан. Прикиньте критическая ошибка 404 " дверь не найдена" . Стекляные двери в кабине автоматической покраски взорвались с интервалом в пару часов. Мне понадобилось лишь достать подзорную трубу , чтобы заметить что на сенсоре " лиза" под вентури собирается остаток шлама, который в итоге выбивает пумпу которая через минуту выбивает конвейер. После чего рабочие заметив ошибку в визу бегут вниз и открывают вдвоем дверцу в камеру под вентури , чтобы почистить сенсор, и закрывая дверцу не могут ее удержать, последние 20 см ее вырывает из рук и она захлопывается , создавая волну перепада давления, и стекляная дверь наверху в кабине взрывается. Сергей сан предложил им вывести сенсор наружу в ящик под стеклом, с возможностью очистки сжатым воздухом без открытия дверцы


В те выходные было принято около пятнадцати подобных решений и тут же реализовано, даже установка аналогового уровня воды в танке, учитывая что танк находился у стенки помещения оператора, к стене были присобачены три хомута по высоте и пластиковая палка вставленая в эти направляющие хомуты с пустой бутылкой на конце, бутылкой погружена в танк как поплавок а вторым концом выведена операторам непосредственно в поле зрения сзади мониторов визу и показывающая " нормальный" уровень воды в танке, даже при сбое в работе сенсоров.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на