Deutsch

Не смогли поменять счетчики воды

26.10.23 08:18
Re: Не смогли поменять счетчики воды
 
bumerang. коренной житель
bumerang.
в ответ *ell* 26.10.23 05:41

Спасибо Лена.

Я не видела какую плитку они мне по телефону говорили, затем они привезли и я обратила внимание, что плитка темнее, но не поняла, что она не матовая, а глянцевая. У меня нет опыта в этом.

Эта фирма, начиная с постоянных потопов, постоянно у нас делает ремонт. Они до сих пор ездят к нам время от времени. Ну да, отверстие маленькое, но думаю они ещё что то сделали неправильно, что у нас постоянно эти потопы. Эти вибрации труб, ведь их не должно быть, по этой причине и происходит разгерметизация труб, а не потому, что трубы гнилые. Почти у всех уже прорывали трубы.


Лена, у меня первый раз ремонт, я не знала, что я не должна была подписывать их бумагу, там не счет, а просто, что они выполнили эту работу. Но вот эти детали, которые они не поставили, а просто заглушили этот шланг и выбросили эти черные трубки для которых даже окошко строители сделали. Я искала в интернете, но не нашла для чего они предназначены.

Вот он этот желтый шланг, он идёт из под ванны. Не знаю, может тоже это чем то выльется в будущем, потому, что тот мастер, что уговаривал меня чтобы я разрешила сломать стену, говорил, что они важные и если он не установит их, то от страховой он получит проблемы.


Конечно я не должна соглашаться с таким ремонтом, но более двух недель эта горячая вода лилась, мне приходилось ночью не спать и выливать эти вёдра с водой. Они не соглашалась перекрыть воду и термин не назначали.


 

Перейти на