Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Разная Германия

25.10.23 07:13
Re: Разная Германия
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ lotos777 23.10.23 11:51
? В России вообще-то и города имеются, в которых сейчас жить намного комфортнее, чем в подобных в Германии.

1. Да в России очень тихо, соседи никогда не шумят, если кто-то шумит тут-же приезжает милиция и шумного соседа увозят в тюрьму на 2 года.

2. Медицина в России на первом месте в мире, вылечивают даже тяжёлобольных и онкобольных, дорогие лекарство и дорогостоющее лечение каждому гражданину оплачивает государство.

3. Россияни не пьют и не курят, кушают только здоровую пищу, поэтому в 60 лет они выглядят ещё очень молодо, как-будто им 18 лет, и россияни не болеют ничем, т.к. у них здоровый образ жизни.

4. В России в аптеках есть любое лекарство, от всех болезней.

5. Государство раздаёт бесплатно всем бездомным квартиры, а бедным помогает финансово, каждый месяц бедному даёт государство по 80 тыщ рублей, а матерям детей до 40 лет платят детские в размере 40 тыщ рублей каждый месяц.

6. Автобусы и поезда в России чистые и новые, и приходят на остановки точно без опозданий, если не дай бог водитель или машинист опоздает хоть на секунду, его тут-же уволят с работы.

7. Российским дорогам можно обзавидоваться, везде ни единой дыры, трещены и царапины, и везде очень чистые улицы и дороги.

8. Россияни самый дружелюбный народ в мире.

9. Неприязнь к России только из-за того, что другие государства сильно завидуют всемогущей России и россиянам.

10. Россияни выходят на пенсию в 60-65 лет, получают огромную пенсию и живут до 100 лет.

11. Все уехавшие россияни в спешке возвращаются в Россию, потому-что им там плохо живётся чем на своей родине в России.

12. Россияни очень сильно добрые люди, друг друга уважают, днём желают друг другу хорошего дня, вечером желают друг другу хорошего вечера, а в пятницу желают друг другу хороших выходных.


Всё я тоже еду в Россию, чтобы жить так-же хорошо как россияни живут, короче собираюсь - чемодан, вокзал, матушка Россия!

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на