Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

13.09.23 14:52
Re: Куда движется великая и неделимая Германия?
 
tbd патриот
tbd
в ответ Xiè ěr gài 13.09.23 14:44, Последний раз изменено 13.09.23 14:53 (tbd)
Зачем пристегивать ремень безопасности во время движения в автомобиле? Это моя жизнь и что хочу то и делаю. Не правда ли, звучит знакомо.
Только есть статистика по стране и тебя заставляют пристегиваться ибо не пристегнутый водитель/пассажир увеличивает количество инвалидов/смертей со всеми вытекающими. Так же и с инвалидами. Инвалидность это кроме физических недостатков еще и психологические. Инвалида никто не заставляет работать,но, работая среди других он чувствует себя полноценным человеком в обществе, он не замыкается в четырех стенах, он общается. Может заниматься спортом и т.д. И да, государство способствует этому, например льготные налоги или освобождает от налога (это надо статьи смотреть) предпринимателя у которого работают инвалиды.
Нравится Вам это или нет, но это работает. И нет, Вы не опытнее, скорее наоборот. Ибо так и не поняли главного, что инвалид должен чувствовать себя полноценным членом общества в первую очередь психологически, а добиться этого можно только при общении с другими людьми и не по интернету, а в живую.

вы растекаетесь тонкими знаниями с большим словоблудием, говорите об очевидных вещах.


по сухому остатку: в Германии - отношение к инвалидам гораздо лучше чем на рф, я думаю вы не будете оспаривать этот факт.

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
 

Перейти на