Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Путешествия

Как бюджетно добраться в РБ

13.09.23 10:38
Re: Как бюджетно добраться в РБ
 
oxymel патриот
oxymel
И если раньше прямой билет на Минск можно было купить за 250 евро с нормальным багажом и без всяких виз, и ты уже максимум через 5 часов в Минске от местожительства в Германии, то теперь это эпопея.

У нас никогда не было прямых рейсов до Минска, токо с неудобными пересадками и дороже. Раньше не было прямого и до Вильнюса - в этом году появился и удивил своими стоимостями. Недорого...Как я писала билет до Аликанте обошелся дороже чем все вместе до Минска


... и это не включая нервотрепку на границе и время, которое теперь до как минимум 15 часов растянется.

Про 15 часов я еше ни от кого не слышала. У меня в последнюю поездкутуда 6 часов вышло и обратно вообше без задержек...За час или полтора, в обшем очень быстро. Друзья прилетаюз через 10 дней, посмотрим, как пройдет - после закрытие 2х переходов на Литву.


П.С: я бы тоже была рада прямому до Минска сейчас. Но, например, когда я еше студенткой была - летала тоже через Вильнюс - до Минска оочень дорого было. Да даже и из Франкфурта за 250 сложно было словить. У меня тогда 350 минимум выходила (когда жила в Маннхайме лет 10 назад)

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на