Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Программирование

Какой смысл арифметических операций с нулем?

20.08.23 14:09
Re: Какой смысл арифметических операций с нулем?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Значит, в Си++ тоже не знаешь :) Структура может содержать функции. И структуры можно наследовать также как классы.

Я Си++ начал изучать в колледже, и то нас учили в 2006 году MFC на Visual C++ 6.0, а в 2007 мы изучали Net C++ 2.0 (Win32).


Какая связь между классами/структурами, твоим отцом и оператором "?" ? Что это за бред?

Мне родители купили Apple Mac Mini, изучая Objective-C и Swift, бродя по интернету я нашёл примеры с оператором "?", насколько помню это тоже что в C# "?". Потом с отцом поделился этой информацией, и он тоже в своей программе теперь использует "?". За которую он получает 1000€.


Основы нужно знать. Стоит поучить таки теорию.

Я не могу учить теорию, потому-что я сложные предложения не понимаю в тексте, и сложные предложения я не умею читать. А отец запрещает этим заниматься, говорит что С# мне не надо, и отцу C# не надо. Чтобы научить C#, отец должен прочитать теорию, а потом по простому объяснить мне.


1) папе и врачу следует договорить и дуть в "одну дуду"
2) HTML и CSS не имеет никакого отношения к программированию.

Врач говорит, что я не могу работать, он показывает очень недовольное лицо когда я рассказываю ему, что я что-то новое освоил, и тогда врач и медбрат настаивают чтобы я ходил вот в этот центр для инвалидов. А отец хочет если когда он умрёт, чтобы я его программу продолжил использовать, чтобы получать дальше деньги, потому-что его шеф молодой ещё.


При чем тут разница между классом и структурой? И да, твои учителя были идиоты (если то, что ты рассказываешь правда).

При том, что толком не давали учиться, мы C# освоили азы весной в 2007 году. Почему идиоты? Они окончили вот этот университет - https://www.uni-passau.de/. Один учитель даже написал 2 книжки по психологии, которые продаются на Amazon.


На других занятиях надо заниматься тем, что тебе говорит учитель, а не ASP .NET.

А другие на занятиях играли в Super Nintendo, они эмулятор принесли на флешки, и игру Donkey Kong:

При чем тут твой отец? И кому нахрен сдался Visual Basic 6.0 и все то, что на нем написано? :)

В Алматы отец продавал свою программу, которую написал на Visual Basic 6.0 и получал с каждой копии 1000$. Частично благодаря ему в 2005 году мы купили трёхкомнатную квартиру в Германии, мама свои деньги сложила и отец свои деньги.


попробуй рассказывать то, что говорят твои папа и мама к месту. Вот сейчас весь этот бред совершенно не был уместным.

Моя мама говорила допустим что когда умирает организм, то сначало одна клетка посылает сигналы т.е. через кровь или лимфу какие-то вещества, чтобы померли другие клетки, как-то примерно так, и над мной в ответах все смеялись. Или допустим мама говорила что нервная клетка сохраняет информацию в РНК или в ДНК (тут точно не помню). Но она получила докторскую в Германии в 2000 году, и как мы переехали примерно с 2007 года она получает бешенные деньги. И я работал на её фирме, благодаря этому у меня есть пенсия. Просто мама думала, что ей мало платят, хотя у неё было много чего. Допустим её шеф оплачивал ей трёхкомнатную кватиру, дал свою мебель, потом ей дали свою машину - VW Golf TDI с Parkassistent, потом ей дали Apple iPhone, и ещё у неё была своя комната, и свой личный ноутбук. Но маме казалось что это мало, и она пристроила меня к себе, я получал 800€/месяц.


И что? Может быть он там уборщиком работает?

Сомневаюсь. Все с кем я учился в основном идут из Hauptschule или Realschule. Только одну знал, она перешла в 11 класс из университета.


Похрен.

Ну вам всё равно, а в этом форуме мне писали что мои родители глупые, и это пишут те, которые в Германии ни цента не заработали.


Ну вот узнай чем отличается структура от класса и напиши в своем форме.

Попытаюсь. Как выше писал путаница...


А почему на завод не хочешь?

По некоторым причинам, одна из них что я ночью бодрстую, а днём сплю. Потом там готовят еду инвалиды, а я брезгаю кушать, они могут в носу ковырялись. Брезгую в туалет ходить, вот сколько ходил на практику и работу, везде в туалете воняло калом, нет чтобы дома сходить в туалет побольшему, они на работе ходят. Когда родители ходят в туалет я жду 1 час, если седушка тёплая я не пойду в туалет, иногда я сидушку спиртом протераю. Ну и я не хочу привлекать внимания соседей, на тот завод едешь не сам, а там приезжает автобус для инвалидов. Ну и на том заводе работают инвалиды в основном из-за умственной отсталости, а у меня IQ где-то в районе 100-110.


Судя по тому, что тебя нет в списке форбс, твоя соцсеть не взлетела.

Дело не в этом, мой врач утверждает что я не смогу работать вообще. Я её за 3-4 месяца написал.


Т.е. получается, что твой папа зарабатывает всего 1тыс евро в месяц?

Проблема в том, что он получает 50% от проданого, а на кого отец работает как Selbständig он продаёт мало. Но у него свой продукт, и он может заключить Vertrag с другой фирмой.


Золотая карта стоит 100Евро в год. Золотая карта имеет смысл только в одном случае - если человек очень много путешествует.

Не знаю что и как, я видел золотую карту мамину, не знаю зачем ей. Ну раньше она много путешествовала, она почти весь мир объездила. Раньше у неё все деньги лежали в Citi Bank. В Алматы раньше был филиал Citi Bank.


И магазину наплевать какой картой расплачиваются.

Опять же это с её слов, когда я был при ней, то кассиры спрашивали "довольны ли мы покупкой?" и желали нам хорошего дня, или хороших выходных, но это в Kaufland-е так. Это когда я сериал Prison Break в Saturn-е купил продавец сказал мне по русски спасибо, а когда купили в Müller-е конструктров на сумму 90€, нам тоже были продавцы очень рады. Возможно маме кланятся, потому-что она много покупала в Kaufland-е, а вот в других супермаркетах там продавцам абсолютно всё равно.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на