Deutsch

AfD становится одной из ведущих партий?

12.08.23 02:35
Re: AfD становится одной из ведущих партий?
 
sinnlich коренной житель
sinnlich
в ответ uscheswoi_82 11.08.23 03:39, Последний раз изменено 12.08.23 02:59 (sinnlich)
Нет, но вот почему обычному туристу нельзя снимать всё подряд?

Так во всех странах свои правила, для этого есть памятки туристам: в ОАЭ вот недавно была, тоже административные здания снимать нельзя, детей, женщин с открытым лицом..., да и вообще в арабских странах скромную неоткрытую одежду одевать рекомендуют, на морских курортах рыб прикармливать нельзя....







А в "диктаторской" России некрасиво одеваются, жилье свое люди не имеют или авто?
Одеваются ужасно. В Алматы моя сестра пошла в шубе на базар за 1000$, которую мама ей подарила, пришла домой, а ей облили эту шубу чем-то. Жильё имеют, но его могут отнять. Авто либо советские или японские праворульки. Если хорошую машину в России имеешь, могут сделать автоподставу, симитировать аварию.


Мой зять с сестрой получали в сумме где-то 2000$ в Алматы, а у зятя был старый раздолбаный жигуль, и он ещё в машину ставил капкан, чтобы его машину не угнали, и при хорошой зарплате зять с сестрой жили в старой хрущёвки, которую мои родители подарили когда моя сестра вышла замуж, двушку где-то 20 м².




Вы вообще в курсе, что Алматы не в РФ находится, а в Казахстане - это другая страна.


Алма-Ата или, как предпочитают говорить сами казахи, Алматы – самый светский город Казахстана и одновременно его крупнейший финансово-экономический и культурный центр.https://wikiway.com/kazakhstan/alma-ata/
по отчетам аналитического центра RAND Corporation

Дайте ссылку почитать.



Какую ссылку? Там все на английском. И не мне они свои отчеты рассылают, там же есть и засекреченные материалы, мало что в публичный доступ идет, все больше для специалистов. А рядовые граждане об их содержимом из СМИ от политологов или экономистов узнают, они все популярно объясняют. Кстати, об ограблении Европы как раз во Франции очень сильно обсуждалось в СМИ, в Германии - не знаю, заметили ли, может, как всегда, все от народа скрыли. Но а я из российских СМИ узнаю, там каждый отчет обсуждают.


RAND (англ. research and development — исследования и разработки) — американская некоммерческая исследовательская организация. Предоставляет услуги государственным учреждениям США, Европы, Среднего Востока и Азии[3].
Направление деятельности — содействие научной, образовательной и благотворительной деятельности в интересах общественного благополучия и национальной безопасности США, разработка и выявление новых методов анализа стратегических проблем и новых стратегических концепций. В её стенах в разное время работало 32 нобелевских лауреата, преимущественно в областях физики и экономики[7][8].
Значительная часть исследований корпорации RAND засекречена, так как посвящена вопросам безопасности страны. Однако все незасекреченные материалы, документы и научные результаты выкладываются в публичный доступ[4].

Ну вот, к примеру, тоже на этот отчет ссылаются, сами поискать в интернете можете

Шведское интернет-издание «Nya dagbladet» в сентябре опубликовало «секретный» меморандум американской аналитической корпорации RAND, тесно связанной с Пентагоном и американским ВПК, датированный январём 2022 года. В документе открыто сказано о планах США относительно Европы: вынужденный демонтаж её (главным образом немецкой) экономики в Соединенные штаты за счёт спровоцированного “нападения России на Украину” и вовлечения в конфликт Европу с ее неизбежным экономическим коллапсом. https://news-front.info/2022/10/12/razgrablenii-jekonomiki...

Да и заметьте, доклад написан еще до спецоперации РФ на Украине! Понятно, кто все это дело готовил и провоцировал.

 

Перейти на