Deutsch

Давно не обсуждали - вилла на море...

03.08.23 19:50
Re: Давно не обсуждали - вилла на море...
 
berlije патриот
berlije
в ответ Розочка2016 03.08.23 17:53, Последний раз изменено 03.08.23 19:52 (berlije)

Я тоже знать не знала. Там много кого в Торревьехе. У Снмирницкого (Портос) домег, он даже в "Секрете на Миллион" о нем рассказывал.

Артист Михайлов "Любовь н голуби" в крутом комплексе с нашей Мариной (marsel2005 ник) в соседях.И куча всяких среднего пошиба артистов, о которых мы даже не знали.

Короче дешево и сердито. А в Мааскве сказать "Дом в Испании". Звучит же? Долинский там же. Михалков от моей квартиры, которую я сделаю основной, где стены ломала, в 150 метрах, но он дальше от моря, чем я!


Никита Михалков (вилла на Коста Бланке, в Торревьехе) Михалков и Квартиры известных россиян в Испании Никита Михалков купил себе дом в городке Торревьеха, провинция Аликанте. По данным СМИ, вилла обошлась режиссеру в 600 000 евро. Рядом возвышаются современные новостройки, но они лишь подчеркивают благородство старинной виллы. С Михалковым соседствуют Лада Дэнс и Юрий Стоянов.

Мы значит с вышеуказанными товарищами на одном пляже, ну тот где детских площадок и душей одному тут не хватило.

Так и будем грязные ходить, не поигравшись.

хаха
Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на