Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Мир животных

Unmenge Hunde

17.07.23 00:24
Re: Unmenge Hunde
 
td7 коренной житель
td7
в ответ *ell* 04.07.23 14:45, Последний раз изменено 17.07.23 00:34 (td7)
Отчего не бороться за стерилизацию румынских животных в Румынии? Для чего именно этот круговорот с перевозками и заменой своих животных на румынских? Я не вижу в этом никакой настоящей гуманности.

Элл, животных истребляют, не побоюсь этого слова, во всем мире. В той же Италии куча немецких ферайнов, отлавливающих все, что движется на улице и спонсирующих стерилизации за деньги отсюда. Я сама за всем этим давно наблюдаю, помогала много лет кормом итальянским филиалам немецкого фонда якобы помощи животным, пока не поняла, что ловят и чьих -то домашних, упитанных котов на улицах Италии в т.ч. и на мой корм. На фото был шикарный домашний лоснящийся сиам, которого на фото наивным спонсорам выдали за уличного найденыша. Что тут сказать..прость боль. С тех пор прекратила это дело. Никому из кричащих о важности и нужности полного уничтожения здоровых мурок и шариков не известно, что этих уличных бедолаг режут-защивают по нескольку раз!!!

Я свою кошку-найденыша из заграничной ветклиники еле-еле забрала: полудохлой, голодной и с 2 вирусами, а ее поймали уже на повторную стерилизации и 100 евро выделили организации на такое благородное убийство неповинной больной уличной кошки, от голода и болячех загибающейся уже сама по себе. Если б я за ней не приехала, не пережила б она тот день. Я ее у 5 врачей год лечила (есть не могла гингивит, 2 вируса+ полное истощение и стресс от ночи в клинике, где ее с прооперированной собакой на ночь закрыли перед плановой стерилизацией.) И извините мой французский, ни одна сука мне не помогла переправить кошку ко мне, когда я после отпуска все фонды по борьбе с животными обзвонила, ни за какие деньги. Сказали, если мы ее с улицы заберем, Вы ее больше не увидите.

Пришлось ехать за границу и забирать. И если б не звонки и фото в телефоне, и то, что соседи кошку по моей просьбе 1,5 месяца подкармливали, мне б ее и из клиники не отдали. 2 часа с переводчиком.. при 40 градусах жары. А кошка уже была на тот момент давно стерилизована, емое.

Поэтому, Элл, понимаю Вас как никто другой и ничего, кроме плана полного уничтожения мурок и шариков, могущих продлить свой род, тоже на ум не приходит....


П.С.: Имеющих отличное от моего мнение, но не имеющих подобного моему опыта, прошу воздержаться от любых комментариев.

 

Перейти на