Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Так ли страшно одиночество ?

11.07.23 17:41
Re: Так ли страшно одиночество ?
 
TOMOL местный житель
TOMOL
в ответ -Stef- 06.07.23 08:43

Добрый день!

А почему ваша жена с вами развелась,она в вами , не вы с ней?Потому что вы ей так же хамили,грубили и унижали как это делаете на форуме и она не захотела больше это терпеть и поняла,что ей в сто раз лучше без вас.Она виновата по вашему мнению перед вами только за то что не хочет ваше хамство терпеть,то что вы ей давали не покрывало ее нервных затрат.Вы не станете утверждать ,что были милым и внимательным добытчиком,а она не захотела с таким добрым щедрым милым мужем жить!

Если бы ситуация была бы наоборот,жена бы вас содержала и случилось такая же эпидерсия с разводом,вы бы тоже отжали бы все что можно.

Да законы не всегда справедливы с этим я соглашусь.

Что вы давали ваше жене,что она несмотря на содержание ушла от вас хорошего правильного доброго мужа?Она неадекватная?Или она должна терпет все и всегда?

Я вот от своего мужа не ушла,хотя могла бы тоже отжать и содержание и алименты и недвижимость...мне с ним было комфортно.

Мне мой муж однажды сказал что "своим отношением ко мне ты даешь мне силы быть сильным мужчиной".

Почему все гетеросексуальные мужчины стремятся к общению с женщиной,потому что женщина дает мужчине энергию,а мужчина дает женщине защиту и стабильность,когда этот баланс нарушается ,то женщине не нужны вяленные помидорки.Если бы женщинам был бы нужен секс как мужчинам,то не было бы проблем с сексом ни у кого.Женщинам не нужен секс по мужскому принципу.Женщина согласна на секс в обмен на положительные эмоции.Да мы разные и пора бы мужчинам это понять

Почему те мужчины которые себя сами удовлетворяют злые,сейчас столько приблуд,купи себе зиночку резиночку и тиотка на фиг не нужна,ан нет резиночка не дает энергию,вроде дейсвие такое же ,а результат с зиночкой не тот,что с живой женщиной.И почему вы злитесь на женщин которые вас не хотят,если вас не хотят то виноваты вы,а не женщины.Вы ничего не хотите дать женщине,а хотите получить,ну так не бывает в жизни.Положительные эмоции для мужчин не обязательно большие траты,но вы так напряжены и боитесь переплатить ,что с вами общатся страшно.

Стеф вы же хороший,не изображайте из себя грубияна,вы не такой

 

Перейти на