Deutsch

Конфискация таможней машин с российскими номерами в Травемюнде и Гамбурге

07.07.23 04:50
Re: Конфискация таможней машин с российскими номерами в Травемюнде и Гамбурге
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ qwert13 06.07.23 23:36

Кстати, всем любителям совка и рассказщикам как там всё легко зарабатывалось, комби начало продавать в народ лиш с появлением 02, до этого Москвич -410 и ГАЗ-22 шли только в народное хозяйство, политика была такая, хрен вам , а не перевозка грузов, об вас позаботится государство, а то начнёте организовывать перевозки за нетрудовые доходы.Помнится в 70-ых у нас мужичок на своей лошади дежурил у единственного мебельного магазина, перевезти шкаф червонец, ну наверное раза три в день катал иногда, оч неплохо для тех лет, его там менты гоняли, не делился наверное , гад. А машину нанять тоже никак, шкаф купил, забирай, хрен кто тебе его там оставит, ну если блата нет.

И вот теперь охренительно деловые тесловоды ратуют за возвращение того мира,правда из тёплого Запада, что б у всех там хреново было, Кинжалами их, тупых , Т-54 опять свеженькие подкинули, целый эшелон, в металлолом пойдут украинский, а содержание в мешки целофановые,это в лучшем случае, раньше хоть на цинкачи денек хватало.


Я ни в одной конторе не работал где б можно было б на очередь встать на жигуля или Урала, ну ли начальство наверху разбирало, потом вобще на свободные хлеба подался, потом сюда.

Вот ведь как события разделили общество, меня теперь ничто не заставит к тебе с уважением относиться, ты конечно завизжжишь что тебе плевать, а мне вот не плевать, я предпочитаю проживать в мирном сoобществе средь уважаемых, порядочных и толковых людей и что б всё в одном флаконе.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на