Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Думаю прикупить

03.07.23 04:42
Re: Думаю прикупить
 
AlexM77 Забанен до 9/8/24 11:08 патриот
AlexM77
в ответ Alexsan 29.06.23 18:28
Он же уродливый, или понты превыше всего?


Нда, когда читал из бани ржал в голос, а теперь не смешно, на подобную "инженерию" тратил совок гульдены заработанные горбом эксплуатируемого населения, моим в том числе, сказать грусто- ничего не сказать, щас особого настроя нет, но я потихоньку прокоментирую твои , ну и других учасников, писульки.


Есть такое понятие, Form folgt der Funktion, на русском так значительно не звучит, и человек технически грамотный, а ты себя за такого держишь, сначала видит именно эту, фукциональную сторону , красоту технического решения продукта, а она тут налицо, небольшой размер, достаточная площадь для грузовой платформы, её флексибилет, наверняка ремонтопригодность, хотя я в подробности не вникал, но вижу что это учтено, нутром так сказать. Как пример, один из красивейших авто французского, да и мирового автопромаmodellbau-klar.de - Solido Citroen 2CV Charleston Ente gelb-schwarz 1:18  421185820 Modellauto

На выставке в 1938-ом она вызлядела так Oldtimer: Die Ente – Vom Nutzfahrzeug zum Lastesel - Bilder & Fotos - WELT

её обсмеивали кому не лень , ну тебеподобная инженёрия, а последнюю Энтэ выпустили в 90-ом в Португалии, до сих пор она в верхних строках олъдтаймеров, посмотри сколько хорошие экземпляры сегодня стоят.

Штобы иметь много денег Их надо много тратить​
 

Перейти на