Deutsch

Как определить реальную цену на недвижимость??

22.06.23 08:55
Re: Как определить реальную цену на недвижимость??
 
*ell* патриот
*ell*
в ответ olg147 21.06.23 22:42
он едет уже в субботу прям окончательно договариться. Он твердо верит, что Gutachten оценила совершенно справедливо.

Ну вы же ему свои мозги не вставите. Или может вы его хотите в субботу запереть, чтоб он не поехал?


ИМХО, человек сам на эту недвигу не зарабатывал, она ему досталась легко, поэтому не ценит.


мы смотрим на Иммосцоут, там даже приблизительно нет такой низкой цены на похожие объекты. Деньги ему нужны, так как ему еще самому жилье себе покупать, а мы понимаем, что за эти деньги он ничего не купит вообще. К маклерам он обращаться не хочет.


Вы смотрите, а он нет. К маклерам он тоже не хочет. Ну значит оно ему не надо. Хочет профукать, он взрослый человек, пусть профукает.


---------------------------------

А в остальном, как вариант, найти покупателя, который даёт больше. Хотя не факт, что это поможет. Он может и всё-равно дешевле продать, потому что уже договорился и порядочный.


Лучше всего было бы сравнить цены в интернете и передать работу по продаже таки маклеру (ибо когда человек уступчивый, торговаться не хочет, то лучше, если это за него сделает кто-то другой). Но если собственник не хочет, то я не знаю, как вы его уговариват' будете.

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Перейти на