Deutsch

Еще один познавательный видос про Китайский автопром

28.04.23 15:15
Re: Еще один познавательный видос про Китайский автопром
 
Бродягa патриот
Бродягa
в ответ orenharder 28.04.23 14:34, Последний раз изменено 28.04.23 15:22 (Бродягa)
Хорош пургу нести! Я понимаю, что у России сейчас кроме Китая и Ирана и друзей - то не осталось и градус молитв на Китай сейчас из русского телека зашкаливает.

Причем тут Россия вообще? Я лично про Европу и Германию в частности и не только про автомобили, а в общем. Если коротко, то в Китае развитие во всех сферах идет семимильными шагами, а у нас тут - деградация во всех сферах, начиная от образования и заканчивая "легендарной" Дойче Бан например, которaя когда-то славилaсь своей немецкой пунктуальностью, а теперь если не опоздание, отмена, поломка, забастовка итд итп, то это уже хорошо. хаха

Примечательно в видео про угоны сказано было. Там нет смысла угонять, ибо найдут и поймают сразу же. А в Германии не только угоняют, но и полиция даже не ищет в 99% случаев. Зачем искать, когда можно просто выдать справку для страховки, которая покроет урон? Ну а если ТК страховки нет, то сам виноват. улыб


Что касается именно автомобилей, я не говорю, что Китайский автопром захватит весь мир скоро. Я говорю о внутреннем рынке и развитии Китая и жалею, что в Германии - одном из лидеров автостроения в мире, нет такого разнообразия и при таких ценах как в Китае. Многие бы тогда тоже, с удовольствием раз в 7 лет машину меняли, но на дорогах Германии полно более старых машин.

Помощь детям https://rusfond.ru/letters
 

Перейти на