Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Авиакомпания Condor наняла коллекторов

12.04.23 23:00
Авиакомпания Condor наняла коллекторов
 
bzzzzare прохожий
Последний раз изменено 12.04.23 23:24 (bzzzzare)

Здравствуйте, сегодня я получил письмо от Tesch Inkasso о том, что авиакомпания Condor имеет претензии ко мне и что я должен им 1275,22 евро. Я хотел бы отметить, что я никогда в жизни не пользовался услугами этой авиакомпании! В конце января я искал авиабилеты в Канаду и выбрал Condor, забронировал билеты, но не оплатил. Изучив вопрос перевозки моего питомца, что было главным критерием при выборе авиакомпании, я пришел к выводу, что Condor мне не подходит, и примерно через 3-4 дня отменил бронирование, так как от них приходили сообщения о том, что есть неоплаченные билеты. Через два месяца на адрес моего временного проживания в Польше было отправлено письмо-напоминание от 12 апреля 2023 года со сроком погашения долга до 3 апреля 2023 года. В настоящее время я нахожусь за пределами Европейского Союза и не знаю, как реагировать. В письме кроме польского адреса и имени и фамилии нет никакой информации, только у вас есть долг, оплатите. Я не понимаю, откуда взялись эти долги и почему я должен их оплачивать. Кто, что подскажет что делать в такой ситуации? Или вообще не вестись на подобный скам? Спасибо!

 

Перейти на