Deutsch

Что ждет Россию

05.04.23 20:19
Re: Что ждет Россию
 
adada-inn коренной житель
adada-inn
Немецкий народ с национал-социализмом боролся

Мы-то историю знаем. И знаем, что активнее всего боролись с германскими нацистами германские коммунисты. Но, к сожалению, своими собственными силами немецкий народ с раковой опухолью не справился и основную хирургическую роль в санации сыграли внешние силы, и прежде всего, силы советского народа, большинство которого составляли, как известно из переписей, русские.

Другими словами, боролись, может быть, и многие, но победили вполне определенные, что нашло выражение в Нюрнбергском приговоре.

  • Попутно отметим, что свою опухоль советский народ (в массе своей русский) преодолел самостоятельно, терапевтически. И всё это, несомненно тоже важно при прогнозировании будущего России, для чего открыта настоящая тема.


Кстати, послевоенные годы в Германии тоже можно считать терапевтическими, характеризующимися присутствием в Германии иностранных специалистов-"терапевтов".

Советский Союз (и, соответственно, Россия как его продолжательница) своих специалистов давно отозвал, чего нельзя сказать об американцах.


Собственно, я вкратце изложил то, чему меня научили в моей школе.

И было бы интересно узнать, чему учили в школах моих и наших оппонентов.

 Volksabstimmungen, ja! Kriege, nein!  
 

Перейти на