Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

хорошо, что мы оттуда свалили! рОДИНА - это не для нас!

02.04.23 07:48
Re: хорошо, что мы оттуда свалили! рОДИНА - это не для нас!
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
Ты, чудило, не в состоянии понять, что, как раз, в нашем возрасте мозги никому не удастся промыть, так как все люди взрослые со своим устоявшимся мировоззрением.

Вы чушь написали. Во-первых мы отличаемся от животных тем, что мы можем думать и учиться на своих ошибках, даже если человеку 60 лет, он постоянно учиться на своих ошибках, и получает новые знания и опыт. Во-вторых чем старше человек, тем проще его обмануть, потому-что со временем нейроны в мозгу отмирают, отмирают те, которые могут анализировать ситуацию. Пожилые люди они излюбные у мошенников, пожилых обмануть раз плюнуть. Один ютубер рассказывал, что его бабушке в тюхали в три дорого какой-то прибор. А другая бабушка прописала свою квартиру мошеннику, так-же её мошенник настроили бабушку против своей дочери и внука.


То, что ты и подобные тебе бесятся, когда видят тех, кто ни за что не будет поливать грязью Россию и русских, трудно объяснить.

Это просто объяснить, в России и в бывших странах СНГ до сих пор нет законов, которые защищали бы более слабых людей и нет материальной защиты для инвалидов. Если ты слабый то тебя будут бить, если ты инвалид то будешь получать смешную пенсию по инвалидности, на которой ты не купишь ничего кроме еды и аренда жилья + комунальные услуги. Есть опыт с шумными соседями, которые отказывались не шуметь. В Германии же если кого-нибудь ударишь или оскорбишь можно сесть в тюрьму или получить штраф, и в Германии всё сделано для инвалидов, от рампов в разных заведениях, до оплаты ассистентки-сиделки.


Я смотрел одного ютубера из России, его ютуб канал забанили, он рассказывал как он любил бить слабых. Меня тоже били, сильно били, всяко оскорбляли. Вот в другом форуме русские меня обзывают психом, и не навидят меня за то, что я живу в Германии. Так-же я смотрел на ютубе инвалид-колясочник не мог попасть в ресторан в России, директор ресторана сказала что он будет смущать посетителей. В России и в странах СНГ если ты слабый, убогий или какое-нибудь меньшество, тебя будут оскорблять, бить и обижать. Сцены избиения инвалида ютуб блокирует, но иногда в новостях рассказывают что избили какого-то инвалида. Я хочу свободу, а в России и в странах СНГ её нет, если ты слабый то ты не выживишь так там устроена жизнь. В России и в странах СНГ мало кто живёт хорошо, у многих зарплата маленькая, пенсия маленькая, многие пьют и курят, потом рак, а потом попадают в хоспис умирать, т.к. лечить онкологию, т.е. химиотерапия в России и в странах СНГ дорогая, у кого есть деньги едут в Германию или в Израиль лечить онкологию. Да что уд там говорить, вон сам российский онколог умер от рака, хотя сам лечился от него.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на