Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Боюсь развода

30.03.23 21:56
Re: Боюсь развода
 
Marusja_2010 патриот
Marusja_2010
Маруся, Вы меня строго не судите

Боже упаси. Я впринципе даже вопросы задаю, чтобы вы на них ддя себя ответили. Вы думаете мне безумно интересно знать на них ответ? Я вас разочарую, но нет.

Я таким как вы, вернее неее, мои случаю куда печальнее, помагаю по доброте душевной в реале. я вам выше писала, что вы дерьма даже не видели, поэтому считаете вашего мужа козлом. Но у вас все в переди, я больше чем уверена, как бы это печально не было.


Это было ваше задание как жены скоректировать все углы вашего мужа под себя. Ваш эгоизм, который почему то появился, когда муж начал требовать учавствовать в бюджете, положил начало концу.

Он не должен был вам помагать интегрироваться, переводить дипломы и тд. Вы взрослый человек это раз, вы видели шо брали, это два.


Если у вас обоих хватит ума не коробить жизнь детям, и разойтись по тихому, то во 2х отношениях надеюсь вы таких ошибок не натворите и мужу не позволите, новому мужу в смысле. Но если захотеть можно и эти спасти, но думаю вы не сможете.


По вашему рассказу нет у меня картинки вашего мужа козла, это его защитная реакция инфантила, так же как и у вас. Но это не значит, что он не козел в реальности. У вас там черт голову сломит.

 

Перейти на