Deutsch

Подобрать авто Бремен-Санкт-Петербург

30.03.23 18:42
Re: Подобрать авто Бремен-Санкт-Петербург
 
kavalercik постоялец

Я тоже покупал машину в Германии... Думал воспользоваться услугами помощника, язык знает, типа в машинах понимает... Уговор был что за услугу заплачу столько то денег, а все сопутствующие расходы за мной. Так первая попавшаяся на глаза машина была, по его мнению, именно то за чем я приехал. Нет у него интереса ездить лазить и договариваться, он старается как можно быстрее Вам купить авто чтобы скорее свои деньги получить. Насчет ДЕКРА и других: во первых Вас нигде не ждут, везде термины, а во вторых они не проверяют то что интересно Вам: была ли бита, качество ремонта и т.д. Вам же это интересно? Они смотрят чтобы всё соответствовало нормам, - ну, там, свет, .тормоза, выхлоп... По факту была куплена машина в небольшом посёлке под Франкфуртом у немцев со двора, недалеко находился оф. дилер фольс-ауди. Туда и заехали на проверку. Дали подьёмник, так и не поняли что мы пытаемся найти, так как машина в базе данных, всю жизнь там была продана и там же обслуживалась. Первым хозяином был директор этого сервиса, через два года машина была куплена тем кто продал её мне. Договорились, отличная машина, прям сказка. По приезду от нечего делать заплатил кому то 3 евро в Москве и мне выдали всю историю моей Ауди: при пробеге 37000 км на её втором году жизни она была в аварии, меняли всё, ничего не тянули и не рихтовали: фары, облицовку, капот, крылья, радиатор. Дальше не пошло. Если бы не эта бумага, никогда никто б не догадался, всё было сделано там же где и была продана, из оригинальных запчастей. А на сервисе все пожимали плечами, не понимали что я ищу.

 

Перейти на