Deutsch

Электронная книга

12.03.23 17:50
Электронная книга
 
Easyy гость

Я себе заказала электронную книгу. Выбрала просто подешевле в сатурне за 100 евро, мне спец навороты, функции, не нужны. Главное чтобы загружались туда мои отдельно скачанные книги. И так же в новых эл. книгах есть ночной режим. В моей старой книге (ей лет так уже 10) этого не было. Я бы её и не меняла, просто сломался usb вход, нет теперь возможности не зарядить ее, не загрузить книги.

Я на обум заказала книгу, она мне пришла, начала её включать и до меня дошло что эта книга связана на прямую с amazon. Книги я не покупаю, скачиваю с бесплатных сайтов, закидываю в эл. книгу и читаю. В общем посидела я в инете, попробовала как в эту эл. книгу загрузить мои скачанные книги. Нашла способ. Может и дурость, но не будет ли у меня стягиваться какая-то оплата, вообще за пользование этой книгой?

Не думала что нет обычных эл. книг как моя старая, ну или я её не нашла. В общем, вздохнув с облегчением что книги я свои могу туда загружать.

Парадокс только в другом. Муж подарил эл. книгу на 8 марта. Не знаю что теперь делать. На чеке от эл. книги написано что вернуть её можно только в упакованом не разобраном виде. Упаковка там такая, что обратно её не упаковать. Я же свою книгу заказала через интернет. Она уже понятное дело распакована. Но вернуть упаковку там не сложно. На эл. книге что подарил муж тоже написано что нужно её где-то регистрировать (какой то pocketbook) чтобы ней пользоваться (возможно я ошибаюсь). Мне в этих книгах не нужно все это, регистрация, интернет и т.д.

Книга что я заказала через интернет называется kindle 11 поколение.

Муж подарил pocketbook touch hd 3

Не знаю какую книгу оставить. Если мужа книга таже система амазон только другой там сайт указан, то значит нет разницы.

Могу ли я без важного аргумента просто вернуть свою книгу обратно по почте, как возврат или в сатурне такого нет?

Если кто-то хоть немного разберается в эл.книгах, можете мне подсказать какая из них всё же лучше, раз уж они у меня сейчас 2 и я могу выбрать. Если конечно возможен будет возврат эл.книги.

 

Перейти на