Deutsch

Нотариат в российком консульстве в Бонне​​

23.02.23 10:55
Нотариат в российком консульстве в Бонне​​
 
  Запятая коренной житель

В ближайшее время нужно мне будет туда обратиться, чтобы оформить документы для выхода из гражданства.
У меня нескольмо вопросов к знающим.


1. Написано, что нотариат находистся в Консульской группе №1,первый этаж, окно № 13. Это отдельное здание с отдельным входом и отдельным контролем на вход? Я уже знаю главный вход, где я была по вопросам оформления паспорта. Нотариат - это другие ворота? Как войти в здание, если нет термина, который можно было бы показать охраннику (приём ведётся без предварительной записи в порядке живой очереди)?


2. Мне нужно заверить перевод трёх документов: Вид на жительство в Германии, EZB и EZB Apostille. Имеет ли смысл послать в нотариат по е-майл предварительно все эти переводы и копии оригиналов для проверки правильности перевода?


3. Поможет ли USB-Stick с документами, если его взять с собой к нотариусу на приём? Если найдут ошибки в переводе, чтобы можно было со стика сгрузить документ и его скорректировать? Будет ли это делать нотариус?


4. Написано, что приём по вопросам нотариата ведется с 9:00 до 12:30 в понедельник, вторник, среду и пятницу, без предварительной записи в порядке живой очереди.
Каков ваш опыт - в какой день недели лучше приехать, чтобы было легче попасть? Длинная ли очередь?


Спасибо зараннее за помощь!

 

Перейти на