Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

WG для пожилых vs квартира с сиделкой

23.02.23 08:30
Re: WG для пожилых vs квартира с сиделкой
 
BloodRina кровожадная
BloodRina
в ответ Georg07 23.02.23 06:01, Последний раз изменено 23.02.23 08:32 (BloodRina)

Мне кажется, вы не имеете представления о том, что такое плохой уход.

Относительно мобильного пациента водить за ручку в туалет не будут, если он может сам. Не может, зовёт и ему помогают. Ну недовольны, фиг с ним.

Если снимать вг без медицинского сопровождения, то почему удивление, что медсестра приезжает дать таблетки? Это ж супер. И о чем там говорить? Медсестра делает то, что назначил врач, говорить по душам, это к родным и если повезёт соседям или сотрудникам, у медсестры на это времени не будет.

Я не знаю, что в контракте стоит у этих сотрудников. И опять же, вам захотелось именно в русское ВГ. Получайте уход по- русски. Там медсестры до сих спят на посту и алкоголем могут угоститься на работе.

Немецкий дом пристарелых не панацея. С ним никто оетешкаттся не будет. Все будет быстро и четко, так, как получится у медсестры, а не как ему хочется.

Частную сиделку в отдельной квартире ему не оплатят скорее всего, если он в своем уме и немного мобильный. Это не с каждым тяжёлым инвалидом выходит.

Короче поуменьшите ожидания. Уход- огромная проблема сейчас. И судя по описанному вами с ним там вполне неплохо обращаются

идти, бороться и искать... найти и снова перепрятать!!!
 

Перейти на