Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Университет в Германии на английском

30.01.23 10:27
Re: Университет в Германии на английском
 
oxymel патриот
oxymel
а вы где статистику взяли, что все БВЛьщики после Уни Маннхайма без проблем находят работу в концернах с большой зп? Я хочу увидеть того работодателя, который:

По личному опыту. Я там жила, но я не училась именно в Уни МА...Выпускники Маннхаймского Уни еше не закончив имели работу. Их с удовольствием приглашали Бош, Даймлер, БМВ и т.п на оч неплохую для выпускников зарплату...Выпускников того же ФХ в эти фирмы даже не приглашали на собеседование и шансов тута попасть почти никаких. И после того же ФХ Маннхайм искали работи\у по пол года/год.

Лучший он не просто так: многие не вытягивали там учебу, так как очень сложно и переводились в другие Уни, просто чтоб закончить. Работодатели это знали. И законченный Уни МА был показателем, что с мозгами и знаниями болле чем хорошо. А если и оценки еше хорошие - то вообше идеальный кандидат.


А после учебы по такой специальности - иногда даже добраться до собеседования из простых Уни было сложно


Я хочу увидеть того работодателя, который:1. Не экономит.2. Раздает деньги свежим выпускникам без опыта только на основе диплома.

Бош, Порше, БМЖ, Роше и т.п. С нерейтинговых Уни даже попасть на собеседование было почти нереально

НЕ БУДИТЕ ВО МНЕ ЗВЕРЯ!!!!ОН И ТАК НЕ ВЫСЫПАЕТСЯ!!!!!
 

Перейти на