Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

А кого больше русских в Германии, евреев или немцев?

07.01.23 09:57
Re: А кого больше русских в Германии, евреев или немцев?
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Церковка 07.01.23 08:35, Последний раз изменено 07.01.23 10:00 (uscheswoi_82)
Для меня тоже русский язык 1самый-самый.

Да кому вы нужны в Германии с русским? Наши соотечественники стесняются говорить по русски, и говорят только по немецки на улице, только дома говорят по русски. В Германи помимо русского нужно знать английский, и ещё допустим французский или итальянский. Я изучал немного французский, а немецкий и английский я учил в школе и в университете.


Потому что я его хорошо знаю))

Ну значит вы не интегрировались в Германии.


И песни красивые.

Я лично рос под западные песни, Modern Talking - Chery Chery Lady, Modern Talking - You're My Heart You're My Soul, Chingishan - Moskau, Dschingis Khan - Moskau, Scorpions - Wind Of Change, Pink Floyd - Another Brick In The Wall, Jean Michael Jarre - Oxygen, Desireless - Voyage Voyage. Моё детство прошло под западные сериалы - Даллас, полицейских Колумбо, Комиссар Рекс, и мультсериалы - Том и Джерри, Утиные Истории, Мишки Гами, и пр.


И люди хорошие.

А почему хорошие люди включают ночью музыку на всю катушку, а когда их просишь сделать потиши, они начинают угрожать?


И страна Россия замечательная. Особенно, Сибирь.

Чем замечательная?


Нууу, сейчас русофобы выскочат😜

Ну вы точно не интегрировались в Германии, седите на пособие поди, кушаете колбаску, седите тут. И как можно своего земляка можно обозвать русофобом??? Если нечем похвалиться, то да бейте себя в грудь что вы русский, а ваших земляков которые не любят вашу Россию наклеивайте им русофобию. Вам нечем похвалиться, вот вы и гордитесь что вы русский и что вы любите Россию. А те кто интегрировался он будет на улице на немецком говорить. Ладно пойду всему миру дальше своими знаниями хвастоваться - https://programming.mybb.ru/, а вы дальше продолжайте всем (даже русским) клеймить клеймо русофобией.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на