Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Компьютер & Co

Помогите найти Drucker с недорогими патронами

19.12.22 15:26
Re: Помогите найти Drucker с недорогими патронами
 
Muenchausen завсегдатай
Muenchausen

Да, я говорю о дешевой и недорогой печати, так чтобы нихт тоер унд зэер биллиг, ато мне лично непонятно на чем базируется ваше заявление о эпсоне экотанке , когда вот набор бутылочек к нему на амазоне 23 евра

Check this out! https://amzn.eu/d/7eXmcPl

Это 127 граммов черная и 70 граммов цветные, рессурс страниц 600- 700 , во первых мегадорого, а во вторых какая блин разница лью я эти альтернативные чернила которые " компатибель" шприцом сбоку в патрон или из бутылочки в патрон эпсона. Чисто технически смешно такое слушать. Понимаю если бы ваше утверждение строилось на том основании, что эпсон продает недорого чернила оригинальные к своим принтерам, но между 40 евров за набор оригинал и 23 за компатибель любой товарищ возьмет компатибель, и где гарантия цвета ?? Нет ее и быть не может, и кто возьмет за 23 тот сам дурак, за 23 можно такой же бадяги уже два литра купить разноцветной без надписи что к эпсону подходит. Патрон на самозаправке должен стоить не больше 50 центов, тогда печать мегадешевая, а если нужны профессиональные цвета, то конечно есть смысл просто распечатать одну две фотки в ДМ или Россмане на автомате.

Я никогда не боялся быть смешным , это не каждый может себе позволить ...
 

Перейти на