Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Ношение масок

06.11.22 16:24
Re: Ношение масок
 
uscheswoi_82 коренной житель
uscheswoi_82
в ответ Vektoria 06.11.22 15:19

НП.

Бесит что тут идёт модерация то что люди пишут, писал что надо идти в локдаун (сидеть дома), носить маски и прививаться, за это получил на несколько дней бан, когда написал в ДК какой плохой президент ВВП, мой пост тут-же удалили. Получается что большинство пользователей германики против немецких маснаме по предотвращению распространения коронавируса, автоматически за АДГ (которая так-же против маснаме) и за ВВП опять же которая его поддерживает АДГ.


P.S.:

Помню один русский который жил в Германии и страшно критиковал Германию, потом он ходил с плакатами, потом надоел он государству, у него нашли квартиру в Москве, которую он не задекларировал, он сидел на пособие, и критиковал всяко Германию, ходил с плакатами, его лешили всякого пособия, у него ещё диабет, а сына упрятали в психбольницу. Ему пришлось уехать в Россию, теперь он там в Москве у посольства Германии делает одиночный пикет, ну или с сыном, о том что в Германии плохо жить.


А один русский американец из Нью-Йорка раньше критиковал сильно США, а его как-то ограбили, его показывали по местному телевидению в NY, у него украли дорогую технику на несколько тыщ долларов (камеры, макбуки), после этого он перестал критиковать США, а начал критиковать сильно Россию, с того момента больше его не грабят.

Если я кому-то отвечаю, это не значит что я ему симпатизирую, каждый остаётся при своём мнение Дневник тяжелобольного инвалида
 

Перейти на