Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?

25.10.22 01:14
Re: Стоит ли связываться с мужчиной, по статусу ниже меня?
 
berlije патриот
berlije
в ответ Ursuula 24.10.22 19:25, Последний раз изменено 25.10.22 01:25 (berlije)
Вам 38 лет и вы живете в 21 веке, при этом измеряете свой статус родителями - кандидатами физ-мат наук?

Родители это еще что! Когда я искала себе мужа, у меня был дейтинг с мужчиной, русскоязычным, он когда рассказывал о себе, подчеркивал неоднократно,

что из типа "статусной" подмосковской семьи и как аргумент, что его родители доставали постоянно конфеты "Белочка".

И у него в детстве были книжки дефицитные и перечислял какие. Типа "Волшебник изумрудного города". "Приключения капитана Врунгеля", их было НЕ ДОСТАТь!

Типа он и такое имел возможность прочитать и такое! (Списком). Как будто не в Москве жил, а на полярной станции, без единой детской библиотеки.

Мне было так странно! Про эту "Белочку" за 2 свидания раз 5-6 рассказал. У нас тоже была очень хорошая библиотека дома, я бы устала уже на подписных изданиях их называть.

Я правда поддержала беседу, помню сказала, что мне родители в старших классах журнал "Квант" выписывали.

Потом ходила и думала, шож особенного в той "Белочке", может и мне ею погордиться. Ну сказал бы "лелик и болик" жевачка, я бы еще поняла, дефицит!

И то на 1-м свидании хочется узнать события поактуальнее.

Человек был где-то 1972-73 года рождения и такое рассказывал. Эта вознесенная на пьедестал "Белочка", меня убила! улыбулыбулыб

Дальше дела не пошли, но я до сих пор помню его имя и фамилию. Вот как Белочка запала.Так по сравнению с кандидатами (почему не докторами? в годах же уже) физ-мат наук это тьфу, та "Белочка". улыб

Слово - не тетка, не вырубишь топором!
 

Перейти на