Deutsch

От 30 центов за квч на Ionity

17.06.22 13:11
Re: От 30 центов за квч на Ionity
 
VasjaPu постоялец
Слив не засчитан.

ну это Ваше субьективное мнение.

все таки хотелось бы узнать у Вас есть в наличие какое либо транспортное средство, и считаете ли вы, средства потраченные на это преобретение "выкинутыми на ветер" так как писали в том посте, одрессованом владельцам електромобилей?

Или просто зависть что ктото смог перенаправить Ваши налоги себе в гараж, (как Вы описываете устройство мировой экономике в другом посте) а Вы нет, играет большую роль в Вашей реакции на обладателей электромобилей.

Если выкинуть деньги, то они исчезают только для выкинувшего.

Извените конечно, но я надеюсь вы не работаете где либо экономистом/ или сопредельной специализации, иначе мне страшно за ту фирму или компанию где бы Вы работали бы на подобной должности.

Я думал преобретая товар или услуги я меняю мной произведенный продукт/услугу на другой продукт/услугу произведенную другим человеком, посредствам оплаты деньгами, эквивалентом произведеной продукции, а по вашему оказывается, оплатив онное мои заработанные деньги для меня исчезли. Мля вот это новость, сколько мульенов я уже на ветер спустил, люди держите меня трое, а то за оставшуюся жизнь сколько еще спущу.

Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Эйнштейн
 

Перейти на