Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Deutschefrau vs. Russischefrau эта тема должна была появится

09.06.22 10:22
Re: Deutschefrau vs. Russischefrau эта тема должна была появится
 
кому что коренной житель
кому что
в ответ Heidelberg1 09.06.22 10:17, Последний раз изменено 09.06.22 10:26 (кому что)

да, но и количество абортов зашкаливало. и квартиры с комнатами не так легко доставались. у меня некоторые одноклассники до лет 15 жили с родителями в одной комнате в общежитии.

мне лично повезло. у нас был дом и много места. и родители могли свободно заниматься сексом при закрытых дверях)) а у большинства такой возможности не было.

Да, но, опять-таки, в советских школах рукоприкладство не поощрялось, оно считалось буржуазным методом воспитания.

я не знаю, в какой вы школе учились. я припоминаю случай моей одноклассницы, когда ее брату учительница клок волос выдрала. ну был он непростым подростком. это правда. у нас учительница русского языка по голове указкой или пальцем била. одна мама пришла защитить сына. ему и правда больше всего доставалось. он еще был на половину узбек, на половину белорус. большая редкость в наших краях. там такой скандал разгорелся. ор от учительницы стоял на весь коридор. может я в какую неправильную школу ходила? ну в какую послали...

 

Перейти на