Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Образование

Опыт работы и последующий аусбильдунг

05.05.22 23:36
Re: Опыт работы и последующий аусбильдунг
 
LenaL1 прохожий
в ответ Laoshi 05.05.22 16:33
вам же лучше воспользоваться тем, что идет в руки, пойти на сортировку этих полок. это сеть типа Альди, Лидла или Нормы? вы знаете, чтоу них есть отличные карьерные планы, зайдите и почитайте на их интернет страницах? и можно спокойно до руководителя филиала вырасти, а они хорошо зарабатывают, ужнамного лучше, чем эти ваши Steuerfachangestellte


Возможно Вы правы

Я плохо представляю себе сферу Einzelhandel. И не понимаю для чего этот аусбильдунг Kaufmann fur Einzelhandel. Чем он занимается потом? Куда с этим образованием можно расти?

Вообще куда можно расти в этой сфере Einzelhandel? Поделитесь если Вы распологаете большей информацией об этой сфере


Но скажу сразу про свой характер, я не продавец. Это точно. У меня нет тут просто таланта налаживать контакты с людьми, нет подвешенного языка. Я больше тот кто залезет в цифры и весь день просидит в компе с фицрами, чем тот который за пять минут найдет общий язык со всеми в зале.

Я не "душа компании". Я вообще с посторонними людьми необщительна. Но думаю в таком секторе как торговля умение налаживать контакты с людьми это важная черта характера

 

Перейти на