Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ошибка диагностики.

26.04.22 16:47
Ошибка диагностики.
 
*Ютана* коренной житель
Последний раз изменено 26.04.22 17:45 (*Ютана*)

Частично свои проблемы на сайте я освещала в разных темах, теперь одна тема большая и тяжелая.

Ищу помощи у правозащитников, адвокатов, судмедэкспертов и всех тех, кто спослбен мне оказать помощь как правовую, так и медицинскую.

После переезда в Германию в 2001 8 апреля , через пять месяцев сорвалась с пяток на попу стоя на металической трубе, вес был тогда 90кг. Болел сильно крестец, но я добралась до лагеря, за выходные отлежалась, к врачу не пошла. Через неделю поднялась темпиратура до 40, сбивалась только до 38.

Скорая. Аппендицит( по анализам , без дополлнительных обследований)

На утро лейкоциты ползли вверх, и меня взяли на стол еще раз.

И с этого момента прошло 20 лет.

Я уже обьехала пол России и пол Казахстана собирая по крупицам правду.

После первой операции врачи поняли, что совершили ошибку ( меня должны были вести нейрохирурги)и во время второй операции начинили меня инородными телами , которые не видно на рентгене.( чтобы они привели с смерти) Полипропеленовый катетер в сердце( обнаружен и описан в 2020 году), инородное тело в районе бронхов, чуть ниже трахеи, и есть еще где то, в 2006 году лаборантка говорила о металле и искала метал на мне, но врачем он не был описан. Обломившиеся суставы копчика в мягких тканях малого таза тоже играли роль инородных тел), сто то есть и в кишечнике , но не описано

Нейрохирургически полностью обследована в международной клинике в Москве.Переломы доказаны, все что прилагантся к переломам позвоночника за 20 лет , которые не были стабилизироаанны прилагается. 😀 В приложении так же разрыв дурального мешка, ликворея... и т.п.

Изложена проблема на искосок конечно, мои терзания за 20 лет не поместятся в один пост.

В Германии признали и нашли катетер в сердце. За полгода я не смогла доказать и получить лечение по остеопорозу, описанному в Казахстане как " выраженный". Не дают направление на МРТ грудного отдела ни домашний врач, ни кардиолог, ни пульмонолог.

Меня реально убивают. Я умирая от ковида улетела отекая и задыхаясь в Казахстан, где мне сделали КТ описали полисигметарную пневмонию.

В Германии я не могу доказать инвалидность, не могу доказать пфлегештуфу, не могу получить пенсию.

Ни один адвокат в городе и за его пределами не берется за мою медицинскую историю.

После лагеря мы сняли вчетвером : мама , муж , сын и я - 4 комнатную квартиру.Муж вернулся на родину, сын завел свою семью, мама с которой прожила вместе пости 10 лет ухаживая за ней( тяжелая форма деменсии) умерла.

По состоянию здоровья я не могу поменять квартиру на меньшую. Инвалидности нет, я не могу получать вонгельд. По справке от глазного врача не могу получать деньги для слепых, инвалидность застряла в суде.

Квартира для менч одной большая но с очень низкой Kaltmitte

После смерти матери с 2.08.18 я живу на свой социал доплачивая часть жилья , приобретаю на оставшиеся средства витамины и кальций для поддержания костей в норме.В контроле 1раз в год отказывают...

В социальные службы вход только через тест, идти ? - боюсь, что тест будет последним в моей жизни.

На родине в Казахстане я закончила медицинское училище, я немного ориентируюсь в медицинских вопросах.

Обращалась везде, куда только можно было обратиться. Безуспешно.

 

Перейти на