Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Суп... Из, "топора"!

04.03.22 11:39
Суп... Из, "топора"!
 

Нуждаясь в денежных средствах, я, постоянно экспериментирую с едой...


Исхожу из продуктов низового сегмента, которые продаются в торговых сетях рядом с моим домом...

Прочитав книгу то здоровом питании академика Покровского, понял, что здоровья пища, не предполагает, ежедневно, кушать деликатесы...

Которые, являются ещё и вредными для здоровья, если их есть каждый день...

В основном, это продукты глубокой переработки на знаменитых мясокомбинатах, которые изготавливают наркотически вкусные мясные деликатесы, как то: сырокопчёные колбасы, и прочие буженины и окороки, которыми объедаются по праздникам, богатые люди...

Бедные люди, вряд-ли даже на праздники потратят на деликатесы, половину своей зарплаты...


У них, есть своя хоть и дешёвая, но вкусная еда...

Есть и у меня, блюда, которые нравятся мне за низкую цену, и главное, насыщенный яркий вкус..


Больше всего, мне нравятся супы, потому-что их можно приготовить на неделю, и не заниматься готовкой, каждый день...

... Но, я суп готовлю в виде полуфабриката...

Его конечно можно кушать. Но, я перед употреблением супа, добавляю в уже отмерянную порцию супа, для подогрева...


Ведь суп, горячий, вкуснее чем холодный, потому-что в холодном супе, например животные жиры, всплывают на поверхность жидкости, в виде жирных пленок, а в горячем виде, они равномерно распределены...


Вообще, кроме жаркого лета, суп приятно кушать горячим, чем холодным...

Холодное приятно кушать салаты, и другие "холодные закуски", которыми приятнее закусывать алкоголь...

Его даже со льдом в барах предлогают, потому-что что, алкоголь, это органический растворитель, который организм воспринимает как горький яд...

Поэтому, дети плюются когда им дают попробовать алкоголь...

Я, идейный противник любого алкоголя...

Хотя, сам его делал, но отказался его употреблять, как вредного для здоровья...

...


Перед употреблением горячего супа, я в него добавляю свежий сок из: свёклы, моркови, лука, который сам делаю соковыжималкой...

... а вместо соли, я добавляю огуречный рассол, который я сохранил от законсервированных мной со специями: укроп, хрен, черный перец, чеснок, листья вишни, и черной смородины...Соль, Уксус, и лимонную кислоту... По вкусу... И, для консервации

Огурцы, гибридные галландскиее засолочные, великолепные как в свежем, так и солёном, и маринованном виде...


Также, я для яркого вкуса, перед употреблением супа, кладу в него маленькие кусочки мяса сырокопчёной свинины, которую сам копчу, на кухне, в бытовой коптильне...


Я, перестал покупать любые копчёные мясные и рыбные продукты, и их переработку в колбасы и сосиски, потому-что на заводе, в них для экономии, и рентабельности бизнеса их производства, в мясной фарш добавляют наподнители: соевую муку, мясокостную муку, крахмал, что делает эти продукты, с точки зрения их полезности, гораздо хуже, чем натуральное мясо, животных, пусть и выращенных на гормонах и кормах из модефицироанных кормовых растений...

...

В результате, такой суп, в который перед употреблением капаю оливковое масло, и выжимаю через пресс, дольку чеснока, и кладу в борщь - ломтик свежего лимона, приобретает очень яркий и насыщенный вкус, хотя, для его приготовления, я использовал очень простые и дешёвые овощи: белокачанную капусту, свеклу, и морковь... Отдельно я варю горох, и добавляю его для вкуса в суп, перед употреблением...

По-моему, это самые дешёвые овощи в магазине, но из них мне удалось создать прекрасный суп, который можно кушать каждый день, он никогда не надоедает, потому что он, очень яркий и вкусный...

Пожалуй, такой вкусный суп я нигде в ресторанах не ел, хотя там тоже, хорошо готовят... Но, у них свои стандарты качества супов!

Лучшие супы - домашние!!!

...

Приятного аппетита!!!

 

Перейти на