Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Рак, лучевая терапия.

21.02.22 15:30
Re: Рак, лучевая терапия.
 
  Sleep-wallker свой человек
Sleep-wallker
в ответ svetolal 21.02.22 09:43
с помощью лучевой терапии пытаются побороть опухоль на этом этапе. Либо ее уменьшить, либо (есть такие случаи) ее полностью "рассосать". А что значит не собираются оперировать? Сейчас или после облучения? Как правило, сначала облучение и химиотерапия (предполагаю, что "капельница" и есть химиотерапия). Потом решается вопрос об операции. Советую вам ходить на термины вместе. Задпвайте свои вопросы, я все записывала в блокнот. Поскольку на стрессе многое вылетает из головы.

Да, мы были у неё один раз нормально. Всё на словах обещает, звонит, говорит что всё хорошо, часть анализов у неё есть, значит будет только облучение и больше ничего. А по факту нужно ждать анализы и только тогда будет точный ответ. Я считаю что она даёт надежду, а может оказаться всё не так. Остальные переговоры были только по телефону. А когда она звонит, не всегда мне удобно говорить. То шумно, то связь плохая, то ещё что-то.

Я несколько раз спрашивала или к ней прийти на приём, отвечает что нет необходимости. Бесит она меня этим.


Сегодня вышло так что я была у врача, но пока в приёмной, а там почти не ловила мобильная связь, одна палочка была. Естественно разговора не вышло, она меня толком не слышала.

Она в первый приём сказала и остальные разы по телефону операции вообще не будет, т.к. опухоль маленькая.

Сегодня я была у неё в праксисе, забирала направление для клиники в которой будут делать лучевую терапию. Спросила или могу поговорить с врачом, на что мне сказали что она занята. Пыталась расспросить там девочек о капельнице. Они ничего не знают. В компе стоит только лучевая терапия.

Но одно что меня там попросили. Когда нам будет известна дата первой лучевой терапии, сообщить это им в тот же день.

Термин на приём в клинику (просто поговорить) дали аж через месяц. Я в шоке от того как тянут время.

 

Перейти на