русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Konsularfragen

Термины на выход из гражданства консульство Бонн

17.02.22 07:28
Re: Термины на выход из гражданства консульство Бонн
 
Tyffi постоялец
Tyffi
in Antwort mohren 16.02.22 08:56, Zuletzt geändert 17.02.22 07:34 (Tyffi)

Здравствуйте . В начале февраля сдала доки на выход . Термин "вылавливала" недолго . Здесь на сайте как-то писали что больше вероятности поймать термин если в 23.00 заходить . Тут больше "да" , чем "нет" . Мне нужно было в определенный день - то из трёх раз когда термины были на сайте , два раза были термины когда я в 23.00 заходила на сайт . Проверять термины можно хоть каждый час , были пару дней когда я много раз проверяла термины , никто меня не заблокировал ))))). Ещё - термин обычно через месяц . То смотрите чтоб на выходной не выпадал , например если вы смотрите 5-го числа на сайте , но в следующем месяце 5-ое число будет или суббота или воскресенье , то терминов в этот день не будет . Надеюсь не запутанно объяснила 🙏🏻 . Просто есть дни когда нет смысла термины проверять . Если хотите в одну поездку сделать - то берите термин часов на 12 . Тогда с утра к нотариусу - заверять переводы ( обычно быстро , если к нему народу немного) и потом в этом же здании , вернее сказать в соседнее окошечко к гражданину Лосю на сдачу . Очень строг , грамотен и терпение 80-го уровня . Но если у вас хоть одной закорючки или бумажки не будет хватать - то беспощаден . Готовьте все доки внимательно , на сайте все расписано .

 

Sprung zu