Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Ошибочные начисления дц и последующие обвинения от дц.

23.12.21 22:49
Re: Ошибочные начисления дц и последующие обвинения от дц.
 
  RaptureFarm знакомое лицо
в ответ Relativitat 23.12.21 22:20, Последний раз изменено 23.12.21 22:52 (RaptureFarm)

Rechtsschutzversicherung....даже в одной и той же каждый заключает на тех условиях которые ему подходят . Нет такой чтобы было как у всех,все индивидуально ,как условия так и цена. Это нужно внимательно читать и выбирать и уж.потом заключать.

Я лично заключил пакет из Privat- ,Berufs und Verkehrs- Rechtsschutz für Nichtselbstständige. Ohne Selbstbeteiligung, Deckungssumme unbegrenzt. Позже добавил Mietrecht. Плачу в год 448€. Обращался несколько раз ,никогда мне не отказывали и никаких намёков что обращаюсь не первый раз ,могут расторгнуть договор ,не делали. Ну я и не злоупотреблял. Хотя консультироваться по телефону в их JURCALL иногда приходилось часто. Если уж ничего не помогало ,то как крайнюю меру использовал поход к адвокату,но сперва согласовывал со страховкой,проблем не было. Советовали даже подходящих адвокатов по делу ,но всегда говорили что у меня есть свободный выбор к какому я пожелаю пойти они оплатят.

П.с. моя страховка начала действовать после 3х месяцев и не распространялась на уже начатые дела..

 

Перейти на