Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Реально вакцина так опасна?

10.12.21 01:24
Re: Реально вакцина так опасна?
 
arrlekin патриот
arrlekin
в ответ Kamelik 10.12.21 00:56, Последний раз изменено 10.12.21 01:36 (arrlekin)

И ХДЕ я нагрубил???? лишь усомнился в достоверности написанного, и кстати, ответа

(на какой странице заявленное https://assets.publishing.service.gov.uk/government/upload...) я так и не получил.

Не верить газетёнкам это теперь грубость???

И тем не менее прочитав бегло предложенный документ и это заявление возрасте от 40 до 70 лет, дважды получившие инъекции, которые называют вакцинами от Covid-19, уже потеряли около 40 процентов возможностей иммунной системы, согласно октябрьскому отчету (42-ая неделя) Агентства по охране здоровья Великобритании (UK Health Security Agency).)

в длкументе ничего такого я ненашёл.миг

А вот такое там есть -

почти все тестированные на S-антитела были отрицательными. В трех самых старших возрастных группах

влияние первой дозы вакцины, а затем второй дозы вакцины можно увидеть с декабря по

июня, так как профиль уровней антител в популяции увеличивается. Затем с июня по сентябрь

профиль уровней антител в этих когортах постепенно снижается, что соответствует ослаблению.

В октябре наблюдается небольшое увеличение процента доноров с высоким уровнем антител, составляющим

1000+ AU/мл только в возрастной группе от 70 до 84 лет, после начала программы ревакцинации.


Так что ваша газетёнка похоже брешет ради хайпа. Подобные газетки, прикладывают какой либо документ на иностранном,

и несут читателю "свою" версию, с расчёта того, что большинство и не владеют английским, и просто тупо не будут читать

вложенный документ, я же имею "дурную" привычку, заглянуть и в сам докУмент, дабы убедится, что заявление соответствует

источнику.миг


Именно глупость заставляет обычного человека отвергать все, что не согласуется с его рефлексивными ожиданиями.
 

Перейти на