Deutsch

Новые штрафы с 09.11.2021

10.11.21 00:01
Re: Новые штрафы с 09.11.2021
 
kranin коренной житель

да пиз...ц

сегодня ездили со знакомым по дюссу, в 15.30 захотелось поесть, поняли, что на все обеды мы уже опоздали, а большая часть еды откроется часа через 2-3. так что решили на шашлык к туркам на вокзал. Он дал круг по воррингерплатц и встал у заброшенных ворот на пешеходке , 15 до велодорожки.... я предупредил, что плохо стоим, но он возразил, что всегда так паркуется ... я сначала думал, мы идем в близжайшую дёнерную за угол, но нет , пошли не близко, где были просто легальные парковки намного ближе, там сели, заказали шашлык , дождались, съели(минут20-30). Возврашаемся к машине, там стоит орднунгзамтер, а из-за угла подъезжает эвакуатор... я думал будет 70-100 эвакуатор и евро 40 штраф, машина вообще на фирме нашего знакомого. Полухилось следующее 40 евро (при том со счетом но налом - эвакуатору) и запись данных моего знакомого, и сообщение, что ему это будет стоить 70 евро штрафа и пункт за "бехиндерунг" , а там 1 чел в час и еще меньше великов, так мотивация полиорднунга : вот идет человек, вот он обходит вашу машину и заходит на велодорожку, а тут ВДРУГ несется скутер и снесет чела - а все из-за машины ... вот так, теперь за парковку можно заработать пункты!

 

Перейти на