Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Общение отца с детьми по решению суда.

31.10.21 09:12
Re: Общение отца с детьми по решению суда.
 
Lioness патриот
Lioness
в ответ oripasch 31.10.21 02:32
Вы что-то перепутали, меня никто не дискриминирует, тем более со всех сторон.Откуда Вы сделали такой вывод, я вроде ничего такого не писал.

Нет, писали и очень много.


  • жена категорически не желает, чтоб я общался с детьми.
  • сначала эта организация придумала, чтоб я проходил определённые годовые курсы, надумав для этого причину
  • эта организация постоянно и дальше отказывает проведение этих встреч
  • я же всю переписку веду через представителя Jugendamt
  • Я уже два раза обращался в суд с просьбой пересмотреть решение суда но суд мне два раза ответил
  • есть другая организация, которая также делает эти Ungänge, но моя бывшая жена не желает, чтоб эти Umgänge проходили в другой организации, хотя она постоянно бывает в этой другой организации с детьми, дети там ходят в кружок)
  • я обращался уже к разным адвокатам и ни один не желает заниматься этим вопросом(правда через BHS)
  • А представительница Jugendamt ничего сделать не может
  • такое ощущение, что Югендамт, который должен быть заинтересован в общении детей с отцом, как оказывается, совсем не заинтересован и не желает ничего делать.
  • только получить консультацию заплатить 300-400€, это несерьёзно, тем более ещё неизвестно или консультация в данном вопросе что-то конкретное даст.
  • толку никакого, я же поэтому и пишу, что Югендамт не заинтересован в общении отца с детьми и не желает ничего делать
  • У меня с представительницей Югендамт переписка в компьютере через емайлы, их уже хорошая сотня наберётся, но.....опять-же повторю, никакого толку
  • когда суд не желает разбираться, когда Югендамт не желает помогать решить вопрос,
  • Скорее всего это всё делается специально, с умыслом протянуть время настолько, чтоб у меня отпало желание вообще видеть детей и заниматься этим вопросом.
  • Мне потребовалось часа полтора для того, чтоб доказать, насколько некомпетентны были 3 сотрудника Арбайтсамта.
  • есть ещё одна организация...oни мне постоянно присылают различные документы на подпись, даже не объясняя для чего эти документы и что они обозначают и предупреждают каждый раз, что если не подпишу, то меня через суд лишат права подписи.
  • Это не я позволяю маме обходиться со мной таким образом
  • мать детей не разрешала с ними общаться и указал причину, она будет делать всё возможное
  • Я это доказал не Югендамту, а КSB, поскольку он пытался направить меня на курсы.
  • КSB пытался направить меня на курсы, ссылаясь на фальсифицированное (выдуманное) дело
  • А вот доказал я им или не доказал
  • Воспитательницы не дают общения
  • если бы бывшая жена не дала бы Вам общения с детьми
  • такой психолог говорит следующее, что необходимо чтоб к нему на приём приходили только он и она, а по одному он принимает, но такой приём с его точки зрения ничего не даёт.
  • организации будут всячески препятствовать общению, тем более такая организация как Югендамт.
  • как жена была никакая, если не сказать ..
  • Всё делается для этого, чтоб дети забыли папу.
  • обращение к Familienberatung в Югендамте и обращение к психологу - результаты никакие, а учитель тем более не будет вмешиваться


У Вас кругом враги: бывшая жена, Jugendamt, Familiengericht, судья, KSB, одна организация, другая организация, три сотрудника Arbeitsamt-a, ленивая представительница Jugendamt-a, воспитательницы, учителя, психологи, и особенно адвокаты. Все Вас пинают со всех сторон. Это не дискриминация? При этом

Дети меня не видели уже не год, а два года и четыре месяца

Денег Вы не платите, вероятно, по принципиальным соображениям, поскольку

почему бывшая жена против моего общения с детьми....я так думаю, финансовую составляющую никто в этой жизни не отменял.

Хотя дети не в Америках каких-нибудь и не в сибирской глуши, а вот тут под боком.

детей я уже с июня 2019 года не видел, хотя они живут в 30 минутах езды от меня на общественном транспорте.

Несомненно, Вам к психотерапевту. Если только Ваше заболевание лечится, поскольку Вы - сутяжник.

Ну что, Данила-мастер, не вышла чаша по Катькиному цветку? ("Каменный цветок")
 

Перейти на