Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Здоровье

Летальные случаии после прививок против коронавируса...

29.09.21 14:40
Re: Летальные случаии после прививок против коронавируса...
 
Van Doren патриот
Van Doren

Перевод:


Что среднестатистический врач сказал бы этой обезумевшей матери, которая от отчаяния написала мне в апреле 2016 года?


«Дорогая доктор Хамфрис

Я француженка, живу во Франции. Позвольте мне связаться с вами, чтобы поговорить о проблеме моего ребенка в возрасте 5 лет. В сентябре 2014 года моему ребенку сделали прививку МЕНИНГИТЕК. Через 15 дней после инъекции появились странные симптомы, хотя у него никогда раньше не было проблем со здоровьем. За первые 4 года жизни он лишь трижды простудился. У него начались сильные боли в животе каждый день, кровотечение из носа, анемия, запор или диарея, сильная лихорадка в течение 2 дней без болезни, рвота, ЛОР-инфекции, такие как ушные инфекции, тонзиллит, бронхит, и их часто было трудно вылечить, несмотря на антибиотики или кортизон. Затем я узнала, что вакцина была снята с продажи, поскольку подозревалась, что она содержит частицы тяжелых металлов. Французские власти не признали проблему, но сегодня анализ вакцины MENINGITEC в Италии подтверждает присутствие в вакцине тяжелых металлов, таких как цирконий, свинец, сталь ... Тысячи детей страдают от этого заболевания, и почти все дети имеют одинаковые проблемы со здоровьем. Я бы хотела узнать ваше мнение, я очень боюсь за своего ребенка.

Большое спасибо за Ваш ответ."


Я получаю много таких писем о различных реакциях на вакцины. Большинство врачей в нынешних условиях просто отвергают эти проблемы как совпадение, потому что, как и я, они ходили в медицинский институт, мало знают об иммунной системе и о потенциальных побочных эффектах лекарств и вакцин. Вдобавок к этому врачи читают на Medscape, где держатели патентов на вакцины, такие как Пол Оффит и Грегори Поланд, «промывают им мозги», заставляя их поверить в догму о том, что вакцины не приводят к аутизму, аутоиммунитету, эпилепсии или смерти где-либо, кроме фонового шума. Затем эти врачи возражают против любого родителя, который даже спрашивает или намекает на то, что они видели ухудшение здоровья их собственного ребенка после вакцинации.


Что касается рассказа матери француженки выше, я нашла подтверждение, что это событие произошло в 2014 году. В то время производители настаивали на том, что было только небольшое количество оксида железа и окисленной нержавеющей стали, которые, как утверждается, возникли из неисправного производственное оборудование. Врачи, несомненно, получили записку на этот счет, и, естественно, они мысленно заклеймили любого обеспокоенного родителя как «озабоченного представлениями об опасности вакцины». В средствах массовой информации это событие было преуменьшено как незначительное, потому что якобы было введено очень мало зараженных доз.


Однако после массовой вакцинации Meningitec сотни обеспокоенных родителей наняли адвоката. Итальянский исследователь проверил вакцины. Результаты были названы «тревожными», когда были измерены «значительные количества» пыли из нержавеющей стали, свинца, цинка, титана, циркония и даже «слаборадиоактивного» соединения.

 

Перейти на