Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Пришёл огромный штраф

28.06.21 22:23
Re: Пришёл огромный штраф
 
Alena1983 местный житель
в ответ Vektoria 23.06.21 16:54
Одним словом, в этотй теме, ТС ищет идеи, как свой косяк перевалить на других...

ну здесь ни адвоката моего, ни работников ZS не сидит, так что смысл? Нет конечно. Просто я параллельно с вашими вопросами, задаю их и себе и мужу, вот и всплывают интересные вещи ( да реально, дурацкая ситуация. Я полностью в этом вопросе положилась на мужа (хотя обычно так не делаю), ну а он не разобрался до конца, невнимательный вот такой(

Нам как раз таки и не надо 2 машины (вверху кто то спрашивал), поэтому мы и говорили в конторе, что будем ее продавать, спрашивали, надо ли какие то действия с ней делать, в связи с этим, к примеру вот КАСКО нам посоветовали убрать тогда и оставить только осаго,муж из за этих обсуждений и не напрягся, когда попросили номера принести и наклейки содрали. Ну не продавали мы здесь ещё машины, понимаете? Нам же никто не сказал, что машина с учёта снимается, что на неё автоматом перестаёт тюв и страховка действовать. Мы в России же привыкли, что везде надо самим все делать, а тут мы ничего никому не писали, не сообщали, да даже в голову нам такой вариант не приходил, поэтому как то и не заподозрили ничего(

Про номера я уточнила, потому как поняла, что как бы номера и номерной знак ни одно и тоже, и людьми воспринимаются по разному. Нам не нужен был такой же номерной знак, нам нужен был такой же номер на номерном знаке.
ну короче, чего оправдываться то, что сделано, то сделано ( но не экономического, не какого то преступного смысла просто нет в этом происшествии , ну вот такой частный случай идиотизма, согласна.

Детсад на 3 часа в день, ремонты по ночам и 2 летний карантин соображалку как то размягчают (

Сейчас вот опять идём ставить старую машину на учёт, так как даже не помыть съездить перед продажей нельзя, да и покупатели захотят прокатиться на машине.. мда, маразм, короче

 

Перейти на