Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Право

Пришёл огромный штраф

21.06.21 12:55
Re: Пришёл огромный штраф (
 
Alena1983 местный житель
в ответ edvin01 17.06.21 21:54
А как вы себе представляли передать номера на другую машину, не сняв прежнюю с учёта

так мы не хотели снять и повесить! Мы хотели чтобы именн номер на новой машине (ну цыфры на номере) были одинаковые, ну там значимая для нас дата. Они выдали нам новые номера, мы на цыфры посмотрели, типа ок, и даже не обратили внимание что буквы то такие же, что это прям полностью такой же номерной знак, понимаете? Ну идиоты, да. Но вроде же все объяснили, все озвучили, не ожидали просто вообще такого варианта ((( и про старую машину популярно объяснили, что она нам нужна, что мне удобно пока на ней в садик ездить (новая автобус, я не привыкла к габаритам ещё и к парковкам на ней). И у нас даже в голове не щелкнуло, что ее с учета могут снять (( муж взял номера , засунул в рюкзак, спросил точно ли на старой можно ездить- ответили да, конечно, вот вам от неё номера , прикрутите обратно ... ну мы и сделали все так(( дело было в субботу, а в понедельник я поехала за детьми в садик без задней мысли и вот по дороге меня и поймали (

 

Перейти на