Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Тусовка

Это какой-то позор!

24.05.21 11:12
Re: Это какой-то позор!
 
melodi_ постоялец
в ответ -Stef- 24.05.21 09:32
Я годами возил сына на футбол, плаванье и другие мероприятия. Жена там была может по одному разу. Дочку возил на всякие кружки. После работы само собой и в свои выходные. Аленил классически.

Ваши ошибки очень трудно сейчас повторить. Если я пересмотрю моих 20 знакомых семей, то там только в 1ой семье женщина не работает и то она ютуб каналом занимаеться. Но это не считая семей с детьми до трех лет. Молодежь выросла с мыслями, что у женщины есть беруф. Женщины чувствуют себя неполноценными без работы и профессии. Ваш бизнесплан с унтерхальтом и пенсионными пунктами для женщины провальный.

Сейчас мите от тысячи, но зп остались теми же. Семьям нужно два гехальта, ну хотябы один гехальт с половиной. Профессия хаусфрау это самое невыгодная профессия для женщины. И все это херня, детям от мамы дома может только до 3 лет хорошо, потом плохо, а для подростков мама которая кроме своих четырех стен не видит даже вредно. Через 20 лет ты получишь тиотку. И я тебе верю. Но так со своей семьей оченъ мало мужиков делают.

Нормальные мужики, не страдают из за каких то тиоток, они знают, что нормальная женщина без работы вне дома может потерять связь с обществом и реальностью и превратиться в тиотку. Мужик тоже с кучей свободного времени за 20 лет из нормального в деграданта превратиться может.

Даже если хватает достатка, то женщины или учаться или свой внешний вид шлифуют или там разные шоу рум открывают.

 

Перейти на